House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 452

Lotto di oggetti da giardino

composto da due poltroncine in ferro laccato nei toni del verde e una base in terracotta lavorata a conchiglie, difetti (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima