House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 366

Lotto di oggetti in terraglia

XIX secolo
tra cui due vassoi ovali decorati in monocromia blu a chinoiserie, una zuppiera biansata con coperchio con presa a foggia di fiore e sei tazzine in monocromia blu con piattino pertinente, difetti e mancanze (11)
€ 40,00 / 60,00
Stima