Lotto N. 486
Lotto di oggetti in vetro e cristallo molato
composto da due bottiglie da liquore e due brocche di diversa foggia e misure con versatoio e ansa in argento e metallo argentato e una struttura porta bicchieri in legno e metallo dorato, difetti (5)