House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II
Lotto N. 476
Lotto di oggetti in vetro
composto da due centrotavola in vetro di cui uno con dettagli a fenicotteri e uno con base ad alzata in metallo argentato e una lampada ad olio, difetti e mancanze (3)