House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II
Lotto N. 419
Orologio da parete
Seconda metà del XIX secolo
in legno ebanizzato, di foma rotonda, quadrante in alabastro con numeri in metallo smaltato nei toni del bianco e del blu con lumeggiature oro, con chiave, difetti