House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 419

Orologio da parete

Seconda metà del XIX secolo
in legno ebanizzato, di foma rotonda, quadrante in alabastro con numeri in metallo smaltato nei toni del bianco e del blu con lumeggiature oro, con chiave, difetti
diam cm 37
€ 80,00 / 100,00
Stima