House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 462

Vaso in porcellana policroma

manifattura orientale, decorato nei toni del verde e del rosa con figure di fiori e uccelli, lievi difetti
h cm 42,5
€ 60,00 / 80,00
Stima