House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 761

Armadio in noce

Fine del XIX secolo
cappello sagomato, due sportelli sul fronte dritto, interamente realizzato a formelle intagliate con motivi a raggiera e scanalature
cm 211x140x53
€ 500,00 / 600,00
Stima