House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 723

Francesco Messina
(1900 - 1995)

Cavalli al galoppo

(1900-1995)
bassorilievo ovale in metallo dorato, es 30/300, firmato, in cornice
cm 15x20,5
Corredato di certificato di autenticità Centro Seledi Arte
€ 150,00 / 200,00
Stima