House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 550

Ciotola in porcellana policroma

Inizi del XIX secolo
decorata a motivi floreali e vegetali nei toni del rosso, del giallo, del blu e del rosa
€ 80,00 / 100,00
Stima