House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 721

Carmelo Zotti
(1933 - 2007)

Composizione

(1933-2007)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 50x70
€ 80,00 / 100,00
Stima