House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 552

Coppia di lumi in porcellana policroma

Cina, seconda metà del XIX secolo
dipinti con motivi floreali e animali nei toni del verde e del rosa, montati in bronzo dorato, difetti
h cm 55
€ 300,00 / 400,00
Stima