House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 686

Coppia di torciere in legno intagliato e dorato

XIX secolo
montate a lume, corredate da paralumi, difetti e rotture
€ 150,00 / 200,00
Stima