House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 601

Victor Vasarely
(1906 - 1997)

Fille Fleur 2

(1906-1997)
serigrafia, es 81/100, firmata, in cornice, reca ingiallimento del foglio
matrice cm 58x39, foglio cm 75x55
Reca timbro a secco L'Atelier Paris
€ 400,00 / 500,00
Stima