House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 662

Quinto Ghermandi
(1916 - 1994)

Forma Libera 1982

(1916-1994)
piccolo gruppo in bronzo, es 1227/2000, firmato e datato, alcuni difetti
h cm 15x15x6
Offerta Libera