House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 674

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Il gioco della toppa

(1923-2002)
olio su cartoncino, firmato, firmato e dedicato al verso, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 9,5x12,5
€ 500,00 / 600,00
Stima