House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 727

Sergio Cammilli

L'isola triste e i nuotatori visionari 1984

olio su tavoletta, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso
cm 85x85
€ 200,00 / 250,00
Stima