House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 629

Lotto di argenteria

composto da un piccolo vaso sbalzato con tralcio di fiori e un vassoietto rotondo, lievi difetti (2)
gr 600
€ 180,00 / 200,00
Stima