House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III
Lotto N. 688
Lotto di argenteria d'epoca
Birmingham, XIX secolo
composto da un calamaio sbalzato con motivi floreali, un portasigarette inciso con monogramma e un piccolo portamonete realizzato come una conchiglia (3)