House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 688

Lotto di argenteria d'epoca

Birmingham, XIX secolo
composto da un calamaio sbalzato con motivi floreali, un portasigarette inciso con monogramma e un piccolo portamonete realizzato come una conchiglia (3)
gr 195
€ 60,00 / 80,00
Stima