Lotto N. 616
Lotto di curiosità
tra cui un vaso con coperchio in terracotta laccata nei toni del rosso raffigurante un personaggio delle favole, un alberello di natale e un'alzata centrotavola in vetro blu con dettagli di animali in argento, difetti (4)