House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III
Lotto N. 740
Lotto di oggetti in porcellana policroma
tra cui un vassoietto rotondo con tesa in metallo dorato e prese laterali a foggia di fiocchi, un calamaio decorato nei toni del verde acqua con lumeggiature oro e due porta pillole, difetti (7)