House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 740

Lotto di oggetti in porcellana policroma

tra cui un vassoietto rotondo con tesa in metallo dorato e prese laterali a foggia di fiocchi, un calamaio decorato nei toni del verde acqua con lumeggiature oro e due porta pillole, difetti (7)
€ 30,00 / 40,00
Stima