House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 621

Piccolo commesso in pietre dure

raffigurante tre uccellini e farfalle, in cornice dorata
cm 22,5x12
€ 120,00 / 150,00
Stima