House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 595

Enrico Baj
(1924 - 2003)

Plastik-Plastik

(1924-2003)
multiplo, es 21/75, firmato, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 58x45
€ 150,00 / 200,00
Stima