House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 597

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Ritratto maschile

(1910-1988)
sanguigna su carta parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 28,5x19
Corredata di autentica dell'autore su fotografia
€ 200,00 / 250,00
Stima