House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 588

Ugo Guidi
(1912 - 1977)

San Francesco

gruppo in terracotta smaltata, firmato e datato, lievi sbeccature
h cm 21
Offerta Libera