House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 709

Specchiera

Fine del XIX secolo
cornice in tôle sbalzata con piccoli fiori alternati a volute e specchio, alta cimasa sbalzata e traforata con motivi a ghirlanda
cm 150x94
€ 500,00 / 600,00
Stima