House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 664

Ugo Guidi
(1912 - 1977)

Studio per la I Mostra Mercato Nazionale dellauto da corsa 1971

(1912-1977)
bozzetto a tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 70x50
€ 100,00 / 150,00
Stima