House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 705

Tavolino da appoggio impiallacciato in noce e legni di frutto

Seconda metà del XIX secolo
piano rotondo intarsiato a marqueterie, sostegno centrale tornito su tre piedi a doppia voluta
cm 73x79
€ 300,00 / 400,00
Stima