House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III
Lotto N. 573
Trumeau impiallacciato in radica di noce
XX secolo
realizzato in stile settecentesco, fronte con doppia anta a specchio, piano apribile a celare scarabattolo con quattro cassettini e sportello, quattro grandi cassetti