House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 573

Trumeau impiallacciato in radica di noce

XX secolo
realizzato in stile settecentesco, fronte con doppia anta a specchio, piano apribile a celare scarabattolo con quattro cassettini e sportello, quattro grandi cassetti
h cm 243x108x50
€ 600,00 / 700,00
Stima