House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 666

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Vaso di fiori

(1910-1992)
olio su cartoncino, al verso reca altro bozzetto dipinto, firmato, in cornice, i margini recano tracce di colla e nastro adesivo
cm 36x26,5
€ 150,00 / 200,00
Stima