House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 545

Giuseppe Gherardi

Veduta di Firenze dal Forte Belvedere 1844

(1788/90-1884)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, lievissime cadute di colore
cm 29x43
€ 800,00 / 1.000,00
Stima