House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 619

Ventaglio

Fine del XIX secolo/inizio del XX secolo
stecche in avorio intagliato, pagina in carta decorata con veduta di giardino e personaggi femminili e scena galante, lumeggiature in oro, entro cornice a teca in legno dorato, difetti
cm 68x42 teca inclusa
€ 60,00 / 80,00
Stima