Lotto N. 619
Ventaglio
Fine del XIX secolo/inizio del XX secolo
stecche in avorio intagliato, pagina in carta decorata con veduta di giardino e personaggi femminili e scena galante, lumeggiature in oro, entro cornice a teca in legno dorato, difetti
cm 68x42 teca inclusa