Lotto N. 139

Anello a fascia in oro bianco, diamanti e smeraldo

realizzato a quattro linee parallele di pietre. Difetti e mancanze, dovuti all'uso, allo smeraldo
misura 11
diamanti taglio a brillante rotondo ct 6,80 circa complessivi, smeraldo taglio ottagonale ct 1,30 circa, g 15
€ 2.400,00 / 2.600,00
Stima