Lotto N. 94

Ciotola ovale lavorata in corniola policroma

Cina, seconda metà XX secolo
realizzata in pezzo unico interamente scolpito con manici a forma di drago. Su base in legno
misure cm 16,5x10
€ 600,00 / 700,00
Stima