Lotto N. 190

Orecchini pendenti in oro giallo e microperle

seconda metà XIX secolo, punzoni non determinati
realizzati come un fiocco che sostiene una goccia a tutto tondo. In scatola originale Fecarotta - Palermo
lunghezza cm 7
g 19,9
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima