Lotto N. 220

Orologio da polso per uomo Omega in oro giallo

movimento meccanico automatico svizzero, quadrante dorato con indici applicati, datario a ore 3, dedica sulla cassa. Bracciale originale con fibbia placcata. Funzionante, revisione consigliata
diametro cassa mm 34
€ 700,00 / 800,00
Stima