Lotto N. 220
Orologio da polso per uomo Omega in oro giallo
movimento meccanico automatico svizzero, quadrante dorato con indici applicati, datario a ore 3, dedica sulla cassa. Bracciale originale con fibbia placcata. Funzionante, revisione consigliata
diametro cassa mm 34