Lotto N. 217

Orologio da polso per uomo Omega in oro giallo

Anni Cinquanta
movimento meccanico svizzero a carica manuale, quadrante dorato con indici applicati, linea laterale della cassa a ponte, zaffiro su rotella di carica, fibbia originale dorata. Funzionante, consigliata revisione
misure cassa mm 25x25
€ 400,00 / 500,00
Stima