Lotto N. 147

Scuola genovese del XVII secolo

Apparizione di Gesù Bambino a Sant'Antonio da Padova

olio su tela, in cornice, cadute di colore e alcuni difetti
cm 98x77
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima