Lotto N. 108

Caffettiera in argento

Arte Ottomana, fine del XIX/inizio del XX secolo
corpo piriforme finemente cesellato, coperchio a cupola realizzato a baccellature
h cm 30, gr 873
€ 500,00 / 550,00
Stima