Lotto N. 41

Coppia di candelabri in porcellana policroma e metallo dorato

XIX secolo
decorati con motivi a fiori e foglie, dipinti nei toni del rosa chiaro, sette bracci portacandela, fusto a balaustro che poggia su base a plinto
h cm 56
€ 250,00 / 300,00
Stima