Lotto N. 233

Coppia di vasi per essenze in porcellana

Francia, metà del XIX secolo
di gusto rococò, dipinti con volatili policromi entro riserve dorate su fondo blu realizzato con motivo a squame, difetti e restauri
h cm 30
€ 50,00 / 60,00
Stima