Lotto N. 110

Due tabacchiere in argento

Birmingham 1832 e 1799
una reattangolare con coperchio sbalzato con alta fascia a motivi floreali e girali, all'interno del coperchio inciso "Alex Mc Donald", l'altra realizzata come un piccolo libro con legatura cesellata
gr 180 (2)
€ 200,00 / 220,00
Stima