Lotto N. 31

Grande etagere in legno laccato bianco

inizio del XX secolo
quattro ripiani a giorno, sostegni anteriori torniti con finali a pinnacoli, piedi a vaso
h cm 162x122x40
€ 100,00 / 120,00
Stima