Lotto N. 100

Lotto di curiosità da scrivania in argento

composto da un barometro, un orologio, una stppiniera e una scatola con coperchio finemente cesellato a motivi floreali e volute, alcuni difetti (4)
€ 40,00 / 60,00
Stima