Lotto N. 103

Lotto di curiosità in argento e metallo argentato

composto da una scatola in metallo argentato, finemente cesellata a motivi floreali e uccelli, quattro ampolle di cui tre uguali, corpo globulare con collo allungato a tulipano, interamente sbalzate a motivi floreali e foglie d'acanto
gr 279 (5)
€ 160,00 / 180,00
Stima