Lotto N. 88

Orologio da camino in metallo dorato

XIX secolo
quadrante in metallo con numeri romani, sormontato da figura di gentildonna, base sbalzata con palmette e foglie d'acanto
h cm 46x36x12,5
€ 300,00 / 400,00
Stima