Lotto N. 195

Piccola cornice in legno intagliato e dorato

Manifattura fiorentina, inizio del XX secolo
contenente miniatura dipinta su porcellana riproducente la Madonna della Seggiola, lievi difetti
cm 25x17
€ 150,00 / 200,00
Stima