Lotto N. 165

Seguace di Annibale Carracci

Ragazzi che ridono

XVII secolo
olio su tela, in cornice antica in legno intagliato e dorato, lievi cadute di colore, alcuni difetti alla cornice
cm 39,5x50
€ 2.300,00 / 2.500,00
Stima