Lotto N. 188
Vassoio centrotavola in legno intagliato e dorato
piano di forma ottagonale montato con specchio diamantato, poggia su quattro sostegni di cui due a crociera e due in legno intagliato a motivi a foglie d'acanto, alcuni difetti
h cm 12x50x42