Lotto N. 117

Vassoio in argento

Russia, fine del XIX/inizio del XX secolo
un medaglione centrale e due più piccoli su fondo finemente cesellato e sbalzato a motivi vegetali e piccoli uccelli
cm 27x48, gr 1318,7
€ 600,00 / 700,00
Stima