Lotto N. 247

Scuola emiliana

Volti di guerrieri

XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela applicata a cartone in ovale, frammenti, in cornice, difetti
cm 67x47
€ 300,00 / 400,00
Stima